Избиение ребенка

Обвиняемая в жестоком избиении шестерых детей мать получила 9 лет 16 14.04.2020

Даугавпилсский суд рассмотрел уголовное дело о насильственных преступлениях матери против своих шестерых детей. Напомним, что в конце 2015 года был зафиксирован случай, когда мать запретила брать одному из детей питье и еду, однако когда малыш без спросу взял и спрятал у себя бутылочку молока и кружку киселя, в присутствии других детей накричала на него и избила металлическим костылем.

Дело даугавпилсской матери-садистки: суд проведет еще несколько заседаний 7 05.03.2020

Даугавпилсский суд продолжает рассматривать уголовное дело о насильственных преступлениях матери против своих шестерых детей, совершенные 4 года назад - в январе 2016 года.

Обвиняемая в жестоком избиении шестерых детей мать заболела - суд снова перенесен 14 05.02.2020

Даугавпилсский суд снова отложил рассмотрение уголовного дела о насильственных преступлениях матери против своих шестерых детей, которые были совершены в январе 2016 года - на этот раз из-за болезни обвиняемой. Рассмотрение этого дела перенесено на 2 марта. Об этом журналистам сообщила помощник председателя Даугавпилсского суда Айга Трокша-Трашко.

Обвиняемый в жестоком избиении шестерых детей в Даугавпилсе отец скончался 18 24.01.2020

Отец, против которого было начато уголовное дело об избиении своих шестерых детей, умер, и суд продолжит рассматривать дело только против матери, сообщила помощник председателя Даугавпилсского суда Айга Трокша-Трашко.

Сегодня в Даугавпилсе судят родителей, обвиняемых в избиении шестерых детей 25 23.01.2020

Сегодня, 23 января, в Даугавпилсском суде рассматривается уголовное дело, по которому родители Наталья и Юрий Ковалевские обвиняются в избиении детей и жестоком обращении с ними. Насильственные преступления родителями были совершены в январе 2016 года, один из детей при этом с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

После пятилетнего расследования до суда дошло дело об избиении младенца 1 22.08.2018

Через пять лет после начала расследования до рассмотрения в Рижском окружном суде дошло уголовное дело об избиении младенца его отцом, сообщает передача Латвийского телевидения "Панорама".

Избиение малыша до перелома черепа: суд в Лиепае отправил мучителя за решетку на год 5 12.09.2017

В Лиепайском суде озвучен приговор паре, которая избила своего на тот момент 7-месячного ребенка.

В ожидании суда в Даугавпилсе по обвинению в избиении детей мать рожает восьмого ребенка! 14 16.08.2017

У родителей из Даугавпилса, обвиняемых в насилии и жестоком обращении со своими детьми, после заведения уголовного дела родился еще один ребенок. Все дети у них отняты -  в настоящее время семеро живут в детском доме, а самый младший - новорожденный - в приемной семье, пишет "Неаткарига".

В Даугавпилсе судят родителей: ребенку сломали ногу из-за бутылочки молока 12 14.08.2017

Сегодня в Даугавпилсе суд начнет рассматривать уголовное дело родителей, обвиняемых в избиении своих шестерых детей. Поскольку обвиняемые неоднократно игнорировали повестки в суд, на этот раз их доставят принудительно.

В Лиепае пьяная мать избивала сына: на помощь пришли соседи и полиция 1 27.03.2017

Вечером 25 марта в дежурную часть Лиепайского участка полиции поступила информация о том, что в квартире одного из домов по ул. Круму слышен громкий детский крик. На место происшествия отправился экипаж полиции.

Логопед в даугавпилсском детском саду «воспитывала» детей подзатыльниками 149 18.01.2017

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от даугавпилчанина Василия, в котором были изложены вопиющие факты: логопед бьет детей в саду.

Калужанин заставлял дочь колоть руки иглой за ошибки в тетради 29.11.2016

В Калужской области мужчина избивал свою 11-летнюю дочь и заставлял ее втыкать себе в руки иголки. Истязатель стал фигурантом уголовного дела, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Жестокое издевательство над младенцем: родителей посадят? 11.09.2015

Прокурор потребовал реального лишения свободы для родителей из Екабпилса, которые нанесли тяжелые телесные повреждения грудному младенцу, передает агентство LETA. Для женщины прокурор требует трех с половиной лет лишения свободы, для мужчины — 2,5 лет с надзором полиции соответственно на полтора и два года.

Судят родителей, жестоко избивших своего 2-месячного ребенка 3 09.09.2015

В Екабпилсском суде начался процесс над родителями, которые обвиняются в избиении своего 2-месячного сына. Заседания проходят за закрытыми дверями.

Дублин: латвийка избежала тюрьмы за жестокое избиение ребенка шваброй 2 20.05.2015

В Дублине состоялся суд по делу 25-летней гражданки Латвии, которая обвинялась в жестоком избиении шестилетнего ребенка своего сожителя.